Команда компании «Первый Снег» приняла участие в праздновании 81-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной Войне.
Дорогие коллеги и партнеры, поздравляем вас с Великим праздником - Днем Победы!
Днем памяти о тех, кто ковал победу на фронте и в тылу.
«Никто не забыт, ничто не забыто». Мы свято это помним, чтим. И нам радостно быть сопричастными к такому важному событию в своем родном городе Бердске. В этом году мы приняли участие в торжественном мероприятии «Час Памяти» на Мемориале Славы, где возлагали цветы к Великому Памятнику.
Для нас 9 Мая — не просто красный день календаря. Это наша память, наша боль и наша гордость. Это день, когда мы вспоминаем, какой ценой достался мир. Мы твердо знаем: без истории нет будущего, и берем на себя обязательство: передать эту память детям и внукам.